Сборная Казахстана минимально уступила Ирану

Сборная Казахстана минимально уступила Ирану Сборная Казахстана минимально уступила Ирану Сборная Казахстана минимально уступила Ирану Сборная Казахстана минимально уступила Ирану

5 Декабря 2017 10:12

Количество просмотров: 93

По сравнению с первой игрой, в стартовой пятерке произошла одна замена. Вместо Даурена Турсагулова, вышел Серик Жаманкулов. Также в стартовой пятерке вышли – Игита, Дуглас, Лео и Чингиз Есенаманов. В составе сборной Ирана играет действующий игрок "Кайрата", местный любимец Хоссейн Тайеби. Именно Тайеби на четвертой минуте, после слаломного прохода, поразил девятку ворот своего одноклубника Игиты. Сравняли счет казахстанцы после подключения Игиты. Получив мяч от голкипера, Дуглас мощным ударом вколотил мяч.

Во втором тайме местные арбитры стали симпатизировать своей команде, и фолы посыпались в копилку казахстанцев. Затем наши игроки сумели переломить ход матча, и имели не одну возможность забить, но пропустили гол за шесть секунд до окончания матча.

Заключительный тур состоится 6 декабря. Сборная Казахстана сыграет против сборной Азербайджана, главным тренером которого является экс-наставник нашей сборной Жозе Алесио. Начало встречи в 11:30 по времени Астаны. Прямую трансляцию вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке: http://www.telewebion.com/live/varzesh

Иран – Казахстан 2:1
Голы: Тайеби 4, Исмаилипур 40 – Дуглас 14